Воскресенье, 24.09.2017, 06:16
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №14
города Коврова
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Steward, Dmitry 
Форум » В школе » Выпускники » Нужна Ваша помощь! Пожалуйста! (Ищу психолога, который работал в Вашей школе!)
Нужна Ваша помощь! Пожалуйста!
inkognito98Дата: Четверг, 05.09.2013, 23:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день! Я выпускник Вашей школы. Окончил её несколько лет назад... Сейчас мне срочно нужна Ваша помощь!
Я очень долго ищу себе хорошего психолога, для того чтобы разобраться в себе... Но мои попытки безуспешны ((( Я помню, когда учился в Вашей школе у нас был замечательный психолог... Мне бы очень хотелось с ней связаться. Пожалуйста помогите мне.
Кажется её звали Татьяна... Не высокого роста... После того как 3ю школу перевели к нам, её сократили. А к нам приставили нового психолога - какую бабулю... С Татьяной мне очень нравилось общаться и посещать уроки психологии(не знаю остались ли они сейчас). Это очень позитивный и хороший человечек, который оставил в моей жизни очень хорошие воспоминания...

Возможно, Вы помните её... Я прошу подсказать мне как с ней можно связаться... Я буду очень Вам благодарен. Со мной можно связаться по почте amnesiaqwerty2@gmail.com или по телефону +79166754350 (г.Москва).

Заранее, Спасибо!))

С Уважением,
<инкогнито>.

ifsДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Когда конкретно Вы учились в нашей школе? У нас работало несколько психологов.

Форум » В школе » Выпускники » Нужна Ваша помощь! Пожалуйста! (Ищу психолога, который работал в Вашей школе!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright МБОУ СОШ №14 г.Коврова © 2017Благодарим ООО "Юкоз Медиа" за помощь школьному сайту