Вторник, 17.10.2017, 23:12

Главная » 2014 » Октябрь » 26 » Дистанционная олимпиада «We Love English»
Дистанционная олимпиада «We Love English»

Интернет-сообщество учителей английского языка Александровского района «We Love English»проводит дистанционную международную олимпиаду по английскому языку среди учащихся 8 – 10 классов.

ЦЕЛИ ОЛИМПИАДЫ:

1.      повышение качества обучения английскому языку в школе

2.      выявление одаренных учащихся с целью их дальнейшей педагогической поддержки

3.      повышение мотивации учащихся к изучению английского языка

4.      раскрытие возможности воспитательного потенциала в обучении английскому языку

СОДЕРЖАНИЕ ОЛИМПИАДЫ:

Олимпиада проводится  в форме коммуникативных заданий развивающего и творческого характера, соответствующих  основным принципам подхода к обучению школьников.

Ожидаемые результаты - повышение качества обученности учащихся по английскому языку.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАДЫ

Условия для участия: обучение английскому языку. Форма участия индивидуальная.

Олимпиада проводится заочно. Для участия необходимо скачать задания олимпиады и таблицу ответов с сайтаhttp://alexteachers.ucoz.ru/ . Скопировать таблицу ответов и сохранить ее в формате Word, заполнить таблицу ответов и выслать на адрес weloveenglishcontest@yandex.ru  Работы принимаются только в формате Word. Вместе с ответами участник олимпиады или учитель – куратор высылает данные ученика: фамилия, имя, класс, школа, территория, данные куратора (фамилия, имя, отчество).

Организатор Олимпиады: Сибирина Елена Рудольфовна, учитель английского языка МБОУ СОШ №1 города Александрова Владимирской области

Даты проведения: 31 октября  – 16 ноября 2014

Объявление итогов: 23 ноября 2014

Победители и призеры Олимпиады определяются на основании результатов выполнения заданий Олимпиады, которые заносятся в итоговую таблицу результатов. Максимальное количество баллов – 75. Участники, набравшие 73 – 75 баллов, становятся победителями и получают дипломы первой степени. Участники, набравшие 61 – 72 балла, становятся призерами и получают дипломы второй степени. Участники, набравшие 40 – 60 баллов, становятся лауреатами и получают грамоты. Участники, набравшие менее 40 баллов, получают сертификаты участников Олимпиады. Все учителя, кураторы учеников, получают благодарность за подготовку. Внимание: все документы высылаются в электронном виде.

Подробности http://alexteachers.ucoz.ru/publ/olimpiady/olimpiada_dlja_8_10_klassov/polozhenie_ob_olimpiade_po_anglijskomu_jazyku_dlja_uchashhikhsja_8_10_klassov/22-1-0-315

Просмотров: 260 | Добавил: ifs | Рейтинг: 0.0/0