Вторник, 21.11.2017, 16:51

Главная » 2014 » Ноябрь » 11 » Семинар учителей русского языка
Семинар учителей русского языка

6 ноября в  школе состоялся семинар для учителей города "Система работы школы № 14 по подготовке учащихся к итоговой аттестации по русскому языку".  Администрация школы создает все условия для успешной подготовки учащихся: выделены дополнительные часы на изучение русского языка в 8-9 классах, ведутся факультативы в 7-8 классах, курсы по выбору и элективы в 9-11 классах; создана эффективная система внутришкольного контроля.

Все годы проведения ЕГЭ и ГИА наши выпускники показывают высокие результаты, и в этом, безусловно, заслуга учителей: Алешиной Натальи Алексеевны, Гнездиловой Ольги Николаевны, Запрудновой Ирины Владимировны, Симсон Ирины Федоровны.Учителя поделились опытом своей работы с коллегами: Гнездилова О.Н. рассказала о роли мониторинговых исследований в подготовке учащихся, Запруднова И.В. презентовала факультативный курс по  подготовке к успешному написанию сочинения-рассуждения, Алешина Н.А. познакомила с информационными ресурсами, Симсон И.Ф. рассказала об использовании ИКТ, в частности, о возможностях электронной школы на базе программного комплекса NetSchool  и о работе с сервисом Документы.Google.

Просмотров: 149 | Добавил: ifs | Рейтинг: 0.0/0