Вторник, 21.11.2017, 16:55

Главная » 2015 » Март » 17 » Новые проекты и конкурсы
Новые проекты и конкурсы

Приглашаем учащихся и родителей принять участие в конкурсах и проектах на Вики-Владимир

Дороги войны, уводящие в Вечность!

С 10 марта начинается новый проект для учащихся под девизом «Дороги войны, уводящие в Вечность!» Войны — древнейшая человеческая трагедия. Если бы люди помнили и никогда не забывали все горе, ужас, страдания, страх, принесенные человечеству войнами, то на земле не звучали бы больше выстрелы. Книги, написанные о войне, предостерегают нас от повторения ошибок и воспевают подвиги тех, кто защищал Родину, не жалея себя и своей жизни. Приглашаем учащихся 5-11 классов в новый проект "О войне узнали мы из книг".

Время думать иначе!

В 2015 году в рамках акции «Час Земли» WWF России проводит кампанию«Время думать иначе». 162 страны, 7000 городов, сотни миллионов жителей Земли объединятся, чтобы выразить свою заботу о нашей планете 28 марта 2015 года в Час Земли. Узнайте, как стать частью международного движения. Сделайте Ваши 5 шагов к Часу Земли! Каждую неделю, в среду, будет открыт для вас 1 новый шаг. Не пропустите, присоединяйтесь. Сделайте свой первый шаг навстречу планете уже сегодня!

Всероссийская акция "Горячее сердце"

В начале 2015 года Фонд социально-культурных инициатив проводит Всероссийскую общественно – государственную акцию «Горячее сердце». Данная инициатива направлена на выявление примеров героических и отважных поступков, мужественного преодоления тяжёлых жизненных ситуаций, способности и готовности прийти на помощь людям. В числе инициаторов данной акции Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка П. А. Астахов. В 2015 году данная акция посвящена 70–летию Великой Победы. По итогам акции проводится вручение Нагрудного знака «Горячее сердце». ПОДРОБНЕЕ читайте ЗДЕСЬ!

Просмотров: 221 | Добавил: ifs | Рейтинг: 0.0/0