Вторник, 21.11.2017, 16:59

Главная » 2015 » Июнь » 15 » Конкурсы

Галерея Великой Победы

Галерея Великой Победы.png

Уважаемые друзья! Отгремел Парад Победы. Прошел Бессмертный полк. У Вас остались материалы: сочинения, письма, рассказы детей, учителей, воспитателей о своих родных, близких, об участниках Великой Отечественной Войны. Эти фото и рассказы должны увидеть и прочитать многие жители нашей Великой Родины, они не должны лежать на полках книжных шкафов в кабинетах. Вы можете прислать свои материалы для размещения на сайте Мы- юные!, а затем они могут быть опубликованы во Всероссийском сетевом издании мы-юные.рф на страничке «Галерея Великой Победы». Приём работ до 04.00 22 июня 2015 года. Спешите принять участие! Что для этого нужно сделать, читайтеЗДЕСЬ!

Конкурс "Огнём опалённые строки"

Огнём опалённые строки.jpg

В 2015 году Фонд "Пушкинская библиотека" проводит летний конкурс "Огнём опалённые строки" по созданию саундтреков к поэтическим произведениям поэтов Великой отечественной войны. Условия конкурса ЗДЕСЬ.Прием работ на конкурс с 01 мая по 30 июня 2015 года.

Дороги войны, уводящие в Вечность!

Спасибо за победу.jpg

С 10 марта на сайте проходил проект для учащихся под девизом «Дороги войны, уводящие в Вечность!». Войны — древнейшая человеческая трагедия. Если бы люди помнили и никогда не забывали все горе, ужас, страдания, страх, принесенные человечеству войнами, то на земле не звучали бы больше выстрелы. Книги, написанные о войне, предостерегают нас от повторения ошибок и воспевают подвиги тех, кто защищал Родину, не жалея себя и своей жизни. Наконец-то подведены итоги проекта для учащихся 5-11 классов"О войне узнали мы из книг". Приносим свои извинения за задержку по причине дефицита экспертов и их занятости.

Просмотров: 209 | Добавил: ifs | Рейтинг: 0.0/0